Закрытая школа Актеры Константин Стрельников

Константин Стрельников, 5.0 out of 5 based on 4 rating

Константин Стрельников

В первом сезона Дмитрия Каверина играет Константин Стрельников, 31 января 1976 года рождения. Актер театра и кино, один из самых харизматичных актеров российского кино. Работал в русском Драматическом театре в Уфе. В 2003 закончил ГИТИС и до 2005 года играл в Театре Луны. В фильмах начал сниматься с 2001 года. Во втором сезоне в роли Каверина снимается уже другой человек, менее знаменитый актер Николай Сердцев. Каверина в детстве играет юный актер Артур Бобков.

Герой в сериале: Дмитрий Каверин

Дмитрий Валериевич Каверин молодой 34-летний преподаватель математики в специальной закрытой школе «Логос», которого ученики прозвали «Кубик – Рубик». Очень умный и насмешливый молодой человек, знает цену себе и окружающим. В людях, так же как и в себе ценит ум, сообразительность и ответственность. С самого первого дня его приезда в Закрытую школу, начинает конфликтовать с Анной Михайловной, пока неожиданно для самого себя этот конфликт не перерастает в симпатию, которая набирает обороты с каждым днем его пребывания в школе. Он увлекается Анной не на шутку, ему приходится подключать все свое обаяние и ум, для того чтоб наладить с ней отношения и найти общий язык.

Некоторые фото актера: