Закрытая школа Новости Маленький романчик Луизы Габриэлы Бровиной

Маленький романчик Луизы Габриэлы Бровиной, 3.7 out of 5 based on 6 rating

Маленький романчик Луизы Габриэлы Бровиной

Маленький романчик Луизы Габриэлы Бровиной

Всем известно, что нынешнее поколение молодёжи развивается гораздо быстрей, чем это было раньше. Так вот к чему этот разговор? К тому, что у самой маленькой звёздочки сериала «Закрытая школа», который на сегодняшний день 9 лет, появился кавалер по имени Влад Порошин. Познакомились ребятки во время отпуска Габи на Мальдивах. Сначала они очень долго гуляли вместе по берегу, разговаривали, шутили и баловались. Габи говорит, что они очень быстро нашли общий язык. Самым запоминающимся моментом для девочки стало то, как Влад поправлял ей волосы, когда они фотографировались. Габи говорит, что это было так мило и трогательно.

После того, как закончился отпуск, и ребята разъехались, общение между ними не прекратилось. Влад предложил девочке даже отпраздновать вместе свои дни рождения, на что Бровина согласилась без раздумий. Кавалер торжественно вручил своей даме сердца подвеску в виде хрустального сердца. Девочке настолько понравился подарок, что теперь она его носит каждый день, не снимая. В свою очередь, Луиза не осталась в долгу. Она подарила Владу довольно оригинальный подарок – роль в сериале «Закрытая школа». Такой свой поступок она объяснила тем, что знала мечту Влада о съёмках в настоящем кино. Предварительно переговорив с директором по массовкам, Габи пригласила кавалера на небольшую роль в массовке. Радости мальчишки не было предела, ведь осуществилась его мечта и теперь он сможет сам ощутить, что значит быть актёром.