Закрытая школа Новости «Закрытую школу» можно не только смотреть, но и читать

«Закрытую школу» можно не только смотреть, но и читать, 5.0 out of 5 based on 1 rating

«Закрытую школу» можно не только смотреть, но и читать

«Закрытую школу» можно не только смотреть, но и читать

С недавнего времени на сайте самого популярного молодежного российского сериала «Закрытая школа» появилась очень интересная информация о том, что скоро на книжных прилавках появится печатное издание «Закрытой школы». Оказывает, что знаменитое печатное издательство «Эксмо» получило право на опубликование романа с одноименным названием по мотивам полюбившегося всеми сериала «Закрытая школа».

В скором времени издательство «Эксмо» опубликует первый выпуск романа «Закрытая школа», тираж будет составлять 10 000 экземпляров. Уже давно всем известно, что роман и экранизация книги это совсем разные вещи, поэтому всем ярым фанатам телесериала будет прекрасная возможность сравнить качество книги и игры актеров, скорее всего мнения разойдутся. В книге, можно более красочно описать какие либо яркие события и при этом захватить дух читателей, а вот на экране это воспроизвести практически невозможно. Зато на экране можно увидеть таких привлекательных и умных актеров, как Павел Прилучный.

А еще есть информация с достоверных источников, что продюсеры планируют по сценарию сериала снять полнометражный фильм, состоящий из одной серии. Так, что даже если этот сезон сериала станет последним, то всем поклонникам не будет повода особо огорчаться, поскольку книга и полнометражный фильм обещает быть не менее интересным.