Закрытая школа Новости Как Игорь Юртаев отметил своё 20-летие?

Как Игорь Юртаев отметил своё 20-летие?, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Как Игорь Юртаев отметил своё 20-летие?

Как Игорь Юртаев отметил своё 20-летие?

Съёмки сериала «Закрытая школа» уже длятся более года, и отмечать дни рождения на съёмочной площадке стало уже традицией. В начале февраля свой маленький юбилей праздновал Игорь Юртаев. Интересно, что среди съёмочной группы у Игоря появилась кличка «Юрасик» (производное от его фамилии), даже сам режиссёр его так называет.

Актёры приготовили для своего друга небольшой сюрприз. Весь день они работали, и словом даже не обмолвились, что Игоря ждёт вечером. А когда закончили снимать одну из последних сцен съёмочного дня с участием именинника, режиссёр-постановщик вынес огромный торт. Игорь был не на шутку удивлён, особенно когда вся съемочная группа начала бежать к нему с криками: «С Днём рождения!».

Кроме большущего торта, близкие друзья одарили Юртаева подарками. Например, Коряков подарил другу бутылку самбуки, которую именинник торжественно пообещал выпить с Алексеем в самое ближайшее время, а самая новенькая актриса в коллективе подарила ему книгу знаменитого писателя Рея Брэдбери. Агата Муциниеце и Павел Прилучный в этот день не присутствовали на съёмках, они поздравили Игоря в телефонном режиме.

В одном из интервью Юртаев признался, что не ожидал такого сюрприза. Он думал, что всё обойдётся всего лишь словесными поздравлениями. Такого сюрприза он никак не ожидал. Игорь вспоминает, что в его жизни уже был похожий сюрприз. Тогда ему исполнялось 20 лет. Его друзья сняли где-то дом за городом, развесили там шарики, накрыли стол, и даже диджея пригласили. Игорь говорит, что это был его лучший День рождения.

В этом же году плотный рабочий график не позволяет актёру отпраздновать юбилейчик так, как он этого хочет, но сюрприз, который ему приготовила группа сериала «Закрытая школа» он запомнит надолго.