Закрытая школа Новости Герои «Закрытой школы» в социальных сетях

Герои «Закрытой школы» в социальных сетях, 3.8 out of 5 based on 8 rating

Герои «Закрытой школы» в социальных сетях

Geroi Zakrytoj shkoly v socialnyh setjah

Недавно из интервью Павла Прилучного стало известно, что он зарегистрирован в социальной сети. На сегодняшний день «Вконтакте» существует порядка 300 анкет Павла Прилучного. Как вы догадываетесь это всё фейки. Да, у Павла есть одна своя страничка, но ни на сообщения, ни на комментарии Прилучный не отвечает.

Как говорит сам актёр, профиль «Вконтакте» ему нужен исключительно для того, чтобы просматривать видео и слушать музыку. Поэтому, дорогие поклонницы, не надейтесь, что когда-то он вам ответит. На вопрос: как актёр относится к своим фейкам, Павел ответил, что ему всё равно. А вот другой актёр «Закрытой школы» Игорь Юртаев, дабы присечь своих недоброжелателей, официально заявил, что зарегистрирован в твиттере под ником @yurtoff.

Игорю не хочется, чтобы кто-то общался с поклонниками от его имени.